Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Управление Учреждением осуществляется в соответствии с действующим законодательством и Уставом на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом Учреждения является директор, который осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения. Директор осуществляет руководство деятельностью Учреждения в соответствии с действующим законодательством и Уставом, несет ответственность за деятельность Учреждения. В Учреждении формируются коллегиальные органы управления, к которым относятся общее собрание работников Учреждения, совет Учреждения, педагогический совет. В целях учета мнения учащихся, родителей (законных представителей) учащихся и работников по вопросам управления Учреждения и при принятии Учреждением локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе учащихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних учащихся и работников в Учреждении созданы и действуют: Совет родителей МУДО ДДТ; Совет учащихся МУДО ДДТТ; представительный орган работников МУДО ДДТ - первичная профсоюзная организация.

Положение о педагогическом совете МУДО ДДТ
    Положение об общем собрании работников МУДО ДДТ