Муниципальное  учреждение

Дом детского творчества

города Георгиевска Ставропольского края

Уважаемый посетитель, оставьте информацию о себе

Информация о летней оздоровительной кампании 2018 года в МУДО ДДТ

Уважаемые родители!

В период летних каникул на базе муниципального учреждения дополнительного образования Дома детского творчества, расположенного  по адресу г. Георгиевск,  ул. Дружбы, 31,  и муниципального казенного вечернего (сменного) общеобразовательного учреждения Центра образования №10, расположенного по адресу: г. Георгиевск, ул. Лермонтова, 65  будет функционировать профильный оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей МУДО ДДТ.

Сроки работы лагеря:

I смена – с 01 июня по 27 июня 2018 года

II смена – с 02 июля по 22 июля 2018 года

Количество путевок для I смены – 80, для II смены – 80.

Заявления в лагерь принимаются ежедневно с понедельника по пятницу с 09.00 до 18.00 часов в методических кабинетах по ул. Октябрьской, 63 и ул. Дружбы, 31.

Справки по телефону: 8 (87951) 2-27-77, 6-00-65.

Сделайте лето для ваших детей интересным и запоминающимся!!!

Дата последнего обновления страницы 07.03.2024
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»